Orven: Higher Power

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orven: Higher Power » Kings and Queens » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Шаблон заполнения - свободный

0

2

Плачь, Королева, плачь,
Но не снимай корону.

Доброго времени суток всем. Хотелось бы присоедениться к вам в роли женского персонажа из Орвена или Фрисландии. Привлекла роль Алиеноры, но по своим причинам я опасаюсь брать важного сюжетного персонажа. Так тема нужных героев абсолютно пуста, я решила спросить здесь, кто нужен уже пришедшим игрокам.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

0

3

среди мечей
Доброго дня, рады вам)
Агнис собирается писать заявку на свою матушку, приглашу ее для обсуждения с вами. Вдруг вас заинтересует роль. Так же лорд Фрисландии собирался писать заявки, кажется, там тоже будет женский персонаж.
Может у вас есть предпочтительная внешность?)

0

4

среди мечей
Или же у нашего регента и короля покойного может быть сестра) как вариант такой возможно и ей тоже будем рады с любой внешностью :)

0

5

твое отчаяние
Благодарю за помощь) Нет, предпочтений для внешности нет, я всеядна в этом плане. В плане героя тоже готова почти на все, кроме грудных детей и умирающих старух.

0

6

Добрый день.
Женский персонаж в Аэнор.
Может быть, королю или королеве пригодится родственница - племянница, младшая сестра?

0

7

среди мечей
У нас ещё есть дочь регента и Королевы, ее можно на год старше сделать и прекрасный возраст как раз будет)
Внешности конкретной нету, можете выбрать любую)

Vigdis
Добрый день. У короля есть брат, может к брату женой? Или той же сестрой к королю Аэнора)

0

8

твое отчаяние
А сколько младшей сестре короля?
Меня в принципе несколько смутил сей брак - разве по церковным законам они не приходятся друг другу близкой родней, из-за чего брак невозможен?

0

9

среди мечей, ну возраст вы вправе выбрать сами, но лет 26 ей точно исполнилось)
По вопросу Орвена вам сможет ответить Агнес)

0

10

твое отчаяние написал(а):

Vigdis
Добрый день. У короля есть брат, может к брату женой? Или той же сестрой к королю Аэнора)

твое отчаяние, очень интересное предложение.
В акции по Аэнору брата короля нет, а что о нём известно?

0

11

твое отчаяние
Но если ее старшему брату 17, то как ей не может быть больше 14 (хотя тут я тоже запуталась - в акции на Филиппа сказано, что его отец умер, когда ему была неделя, а в акции на его мать указано, что она не хотела в монастырь, чтобы не оставлять своего годовалого сына), при условии, что траур был около года.

0

12

Vigdis
Просим прощения, внесём родственников в основную тему)
Ничего конкретного, если вы решите взять его супругу то в праве выбрать внешность и даже прописать его в Акции самостоятельно как нужного)

0

13

среди мечей
Я говорю сейчас о сестре регента, а не короля) регент то родной дядя Филлипа, а это будет его тетка)

0

14

твое отчаяние
Если говорить о тетке Филиппа (кажется, используя имена, нам будет проще не запутаться), то я тоже о ней думаю, но она должна быть уже замужней дамой с детьми. Конечно, ее тоже можно вплести в дворцовые интриги, но еще одна интригантка в семьи, и двор лопнет)
Пока меня особенно заинтерисовала Реджина, но ей должно быть около 14 лет - юный возраст. Она единственный ребенок регента?

0

15

среди мечей
Реджине 15 лет сейчас)
Да, она единственный ребёнок регента :)

0

16

твое отчаяние
Получается, разница с Филиппом у нее 2 года? Королевский траур длился всего год?

0

17

среди мечей
Судя по всему да) она повторно вышла замуж где-то через год после кончины первого супруга.

0

18

буду банальна - женщина благородного происхождения, от 17 до 35 лет, занимает видное положение в обществе, возможно, дочь/жена/сестра/любовница какого-либо лорда или короля, буду рада причастности к сюжету и интригам, нежели просто какая-либо фрейлина или подруга (либо же просто лицо "чтобы было").
внешности: если орвен/фрисландия, то бруна маркезини. если аэнор, то александра бортич. если мессалония, то кто-нибудь из великолепного века.
спасибо за внимание http://funkyimg.com/i/219Ja.png

0

19

antique bronze написал(а):

буду банальна - женщина благородного происхождения, от 17 до 35 лет

antique bronze написал(а):

если мессалония, то кто-нибудь из великолепного века.

охохо, можно я буду первой и предложу вам в Мессалонию с ролью дочери Санавбер Кадын Эфенди.
дама благородного происхождения замужем/вдова или в активном поиске выбирать вам)
она на прямую может быть причастна к интригам, ведь мать решит усадить её браться на трон, она может как и помогать, так и противостоять своей матери.
в акции указала, что она Хатидже, но имя подлежит смене)
на внешность можно любую, кто вам понравится)

0

20

Пожалуй, мои пожелания тоже не станут откровением. Планирую играть молодой девой от 16 лет и до 20, интересует в первую очередь Орвен/Фрисландия. Впрочем, Аэнор я бы тоже рассмотрела, но концепт персонажа был бы совершенно другой.
Так вот, о моем персонаже, если коротко: девушка со взглядом горящим, ей бы в ученые, но вряд ли это сейчас одобрил бы кто-то. Все в руках ее спорится. Естественно, пророчат замужество. Возможно, даже уже с кем-то обручена. С чем приходится смириться, но не опустить голову.

Интересуют родственники/идеи, был бы этот персонаж нужен?

0

21

море волнуется
А не желаете ли ко мне в сёстры пойти?

0

22

море волнуется написал(а):

Интересуют родственники

я была бы очень рада младшей или старшей сестре (моему персонажу 19), с которой когда-то были неразлучны
мой персонаж покинул родные земли (Орвен или Фрисландию, не решила пока) из-за гонений инквизиции несколько лет назад, теперь она является женой ярла в Аэноре, и очень скучает по своей семье
я планирую, что она прибудет с аэнорской делегацией в Орвен, сопровождая принцессу, так как очень хочет увидеть своих родственников и объясниться с ними (скорее всего, ее побег был неожиданным и спонтанным)
в дальнейшем могу забрать с собой в Аэнор а вдруг или можно вместе отправиться приключаться, так как мой персонаж очень жаждет этого, или же мирно выдадим вас замуж, как положено, тут вариантов много)

0

23

душа огня
У Вашего супруга интересная сюжетная линия, я бы не отказалась :3
antique bronze
О. У меня уже даже в голове нарисовался сюжетец на тему Аэнора. А не хотите объединиться с леди Моро?) Будем сестрами все втроем ;) это было бы интересно. Правда, придется, наверное, рассмотреть вариант кузин, а не чтобы все родными были, а то весь сюжет придется править.

0

24

море волнуется написал(а):

А не хотите объединиться с леди Моро?) Будем сестрами все втроем

с радостью)

0

25

море волнуется написал(а):

А не хотите объединиться с леди Моро?) Будем сестрами все втроем

Тоже была бы не против)

0

26

душа огня
antique bronze
В таком случае, ждите ЛС, прекрасные. У меня есть для вас пара идей!)

0

27

Ситуация такова, что я всё никак не могу определиться с ролью, и, кажется, без помощи и совета тут не обойтись.
К тому же, было бы неплохо понять, найдутся ли на такую роль соигроки (родственники, супруга, враги и союзники)  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif
В плане принадлежности Орвену|Фрисландии пока не совсем ясно, но определённо что-то из этих двух.
Персонаж отдаёт больше военному делу, нежели клубку дворцовых интриг (хотя косвенно может и в эти дела влезть так или иначе); имеет репутацию честолюбивого дворянина и хорошего воина, готового при надобности пролить кровь ради блага своей страны.
В случае с Орвеном не одобряет перемирие с Аэнором и был бы совсем не против, если пламень войны разгорится вновь, и готов этому поспособствовать. Возможно, может быть рыцарем-храмовником при Инквизиции и ярым защитником веры либо лордом домена.
Что же касается островов Фрисландии, то персонаж может загореться идеей наместника о независимости этих земель и будет поддержит его в его начинаниях.

0

28

in blood we trust
Добрый вечер)
Концепция персонажа очень интересна - несомненно, ему может найтись место и в Орвене, и на островах. Могу предложить такие варианты развития:
1. Если же ваш персонаж - человек военный, тем более, мир с Аэнором не одобряющий, то вы можете поддерживать лорда-командующего в его начинаниях, пытаться так же отстранить регента от дел и не допустить свадьбы короля с северной принцессой. Возможно, потому, что хотите сделать Людовика Даладье первым министром при короле, а самому занять место лорда-командующего и продолжить воевать.
Но тут, скорее, нужно быть лордом-знаменосцем, а не лордом крупного домена к сожалению. Лорды доменов управляют своими землями, а в Претории сидят либо их доверенные лица, либо братья (исключение - лорд Лиаполя, потому что территория маленькая + она подконтрольна королевской семье, как и Везер)
2. Насчет рыцаря-храмовника в Инквизиции лучше обратиться в лс к Пьеру как к главному по религии, он будет рад обсудить с вами возможный концепт) Если выберете этот вариант, то вполне сможете отправиться в Аэнор насильно обращать людей в Оларианство
3. Насчет Фрисландии - можете вполне поддерживать наместника. Думаю, Бринден будет рад раскачке на островах)

А насчет остального будьте уверены - семья со временем обязательно найдётся)

0

29

in blood we trust
пламя войны разгорится вновь...Аэнор это точно Орда
Что же касается рыцаря-храмовника то можно отправится в Аэнор, но под прикрытием, потому что, скорей всего, храмовника, если узнают, сразу же убьют. Не хочется терять таких миссионеров. Хотя, с другой стороны, вас могли отправить сопровождать оларианских миссионеров в Аэнор, но их сопровождение и их самих убили северяне. Вы можете быть единственным выжившим в этой "мясорубке" и то случайно, потому что вас посчитали мертвым, а вы были без сознания. Вы можете ощущать чувство собственной вины из-за случившегося, потому что не смогли до конца защитить священников. Вы вернетесь из Аэнора и сообщите обо всем мне. Я буду в ярости и мое решение резко сменится на прикрытую ненависть к язычникам. Начнем их вылавливать в Орвене, будь это даже торговцы из Аэнора, придавать суду и казнить. Возможно зацепим и кого-то из сопровождения (делегации) северной принцессы. Так же в этом этом обличье вы можете быть наставником моим двум детям, которые оба инквизиторы-дознаватели, но им нужен тот, кто даст им уроки военного дела.
Присоединюсь к Jeanne d'Arc и ее третьему предложению. + Здесь можно добавить и религиозность лорду, нетерпимость к язычникам. "Как это так Орвен с Аэнором союз заключил, непорядок".

0

30

in blood we trust
Давайте на острова, друг мой! был бы рад союзнику, враги со временем найдутся, да и материк весь против нас) но раз нас будет двое и мы в тельняшках, то шанс их победить есть

0


Вы здесь » Orven: Higher Power » Kings and Queens » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно