Orven: Higher Power

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orven: Higher Power » Kings and Queens » Страницы великой истории [гостевая]


Страницы великой истории [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://78.media.tumblr.com/9cf4236ca17aeebf2e48425a2e974bde/tumblr_o9axj4JJVs1uocirto3_250.gif https://78.media.tumblr.com/f1e4aea3606868622006184662f2a592/tumblr_o9axj4JJVs1uocirto6_250.gif

Присядь у огня, путник, возьми кружку эля и послушай нашу историю! Много-много лет существуют на материке за горами три больших государства: Аэнор, Орвен и Мессалония. Рядом, в водах Великого моря - Фрисландские острова. Каждое государство прекрасно по-своему, по-своему культурно богато и обладает огромными ресурсами. Уже несколько веков живут на их территориях и лорды, и вольные люди, и правители... возможно, ты захочешь стать одним из них?
Тут, несомненно, найдется место для каждого. Даже в неспокойных условиях, в которых так непросто живётся государствам, может жить и прекрасная принцесса, и благородный муж. А, может, свое счастье обретет здесь и разбойник-второй Робин Гуд? А неистовый почитатель Творца-Дарителя? Стоит только разыграться фантазии - и любая сказка станет былью!

https://78.media.tumblr.com/606a6db63ead0afe583851ea7ef29d63/tumblr_o9axj4JJVs1uocirto9_250.gif https://78.media.tumblr.com/ecb9e2fd4d8d4508ec678a51814abf23/tumblr_o9axj4JJVs1uocirto7_250.gif

Теперь же мы сможем поговорить с вами откровенно. Да, это очередная псевдоисторичка, вернее, пробник по ней. Вы вправе сделать кислую мину, закрыть вкладку и отправиться бороздить просторы ролевых дальше. Но все же, постой и дочитай до конца! Мы втроем точно также пытались найти везде свой укромный уголок, но решили создать что-то такое, что взбудоражит не только наши умы, но и умы окружающих. Так почему бы и не попробовать создать чудесную сказку, да такую, чтобы многие стали ее частью?
Да, нас трое и мы - люди трудолюбивые и идейные, а также очень лояльные. Мы можем обсудить с вами любой сюжет и попытаться сделать так, чтобы вам у нас было тепло и уютно. Каждого пришедшего будем любить, холить и лелеять! Если вы придете с миром, конечно С:
Конечно, мы в поиске будущих игроков этого детища, которые вместе с нами будут ждать открытия. Но также мы остро нуждаемся в помощи - будущих администраторах. Умеете делать дизайны или аватары? Любите писать акции, квесты и не боитесь предлагать новые идеи? А, может, просто хотите подхватить нас на организации? Мы не кусаемся и наоборот, будем очень рады, если вы протянете нам руку помощи.
А пока - добро пожаловать!

Шаблон придержания:

Код:
имя или титул персонажа / внешность - [i]ник[/i]
Придержанные роли / внешности

леди Лиаполя, жена Людовика Даладье / Adelaide Kane - Jeanne d'Arc
Дильшах Кадын, Первая жена Мурад Хана / Tulin Ozen - твое отчаяние
Emilia Clarke - Амели
Амина Кадын, жена Ханзаде Мехмеда / Selma Ergeç- изумруд
Eleanor Tomlinson- душа огня
законная супруга верховного короля Аэнора / Katheryn Winnick - лагерта
Бринден Кассель / Michael Fassbender - invincible
Рагнильд Харальдсдоттир / Sophie Turner - неперелетная
Эсмехан Ханум / Leyla Feray- blood wine
Реджина Даладье / Elle Fanning- среди мечей
Гуннхильд Тордасдоттир, жена ярла Эрессуна / Tamsin Egerton - Gunnhild
стефан моро, лорд вересковой пустоши / Richard Madden - волче
Эмар Даладье, лорд-командующий/ Craig Parker  - Liar Liar
Рикард Мидфорд, лорд Грейвинда/Bradley James - всадник рохана
Эдмунд Вардлоу, сеньор острова Рур / Thomas Hiddleston - in blood we trust
Алиенора Даладье, вдовствующая королева, супруга лорда-регента / Annabelle Wallis - q means queen
Sarah Bolger - море волнуется
Нурбану Хатун / Beren Saat - morfin
Фердинанд Ламарк, лорд Трисфальской Марки / Alex Høgh Andersen - пустотелый
Natalie Dormer - призрачная
ginnifer goodwin - гретхен за прялкой
Nina Dobrev - вечное небо
Gal Gadot - вечное небо
Ben Barnes - снежный
Katie McGrath - in blood we trust
Филипп II Даладье / Tom Holland - преферанс и барышни
Ханзаде Мехмед, старший сын Мурад Хана / Mehmet Gunsur - Iron
Ханзаде Ибрагим Эфенди/ Hale Appleman- Ибрагим
Махпаре Кадын, вторая жена Мурад Хана / gülcan arslan - жасмин
Ивар Тордассон / Alexander Dreymond - Дар Ветер
Жена наместника островов / Summer Bishil - кикимора
ASTER DURAND  / Torrance Coombs - Икар
сеньора Травера, капитан брига "Железная дева" / Hannah New - Звездная пыль

Акционные внешности

Okan Yalabik
Halit Ergenc
Hulya Avsar
Pedro Pascal
Travis Fimmel
Sophie Turner
Katheryn Winnick
Alexander Dreymond
Linus William Roache
Henry Cavill
Michael Fassbender
Hannah New
Orlando Bloom
Luke Pasqualino
Lana Parrilla
Annabel Scholey

0

61

Jeanne d'Arc написал(а):

Это ж какие интриги ей нужно было плести, чтобы в 18 лет оказаться в другой стране? О_о я бы посоветовала сделать ей хотя бы лет 20-25 в таком случае

20-25 ей может быть уже на данный момент, а в гарем могла попасть лет в 18, и там стать служанкой)

0

62

Миледи Винтер написал(а):

20-25 ей может быть уже на данный момент, а в гарем могла попасть лет в 18, и там стать служанкой)

Я все же не понимаю, какие до 18 лет можно наплести столько страшных интриг, чтобы бежать. Даже если бы задумали убить короля, то это дело долгое) все же миледи Винтер - персонаж книжный, оттого там и мог существовать подобный концепт слишком молодой леди со скелетами в шкафу

0

63

Jeanne d'Arc написал(а):

Я все же не понимаю, какие до 18 лет можно наплести столько страшных интриг, чтобы бежать. Даже если бы задумали убить короля, то это дело долгое) все же миледи Винтер - персонаж книжный, оттого там и мог существовать подобный концепт слишком молодой леди со скелетами в шкафу

Давайте все в ЛС подробно обсудим? А то у меня куча идей, и вы мне поможете отделить овес от проса)
Будете моей феей крестной хд

0

64

Миледи Винтер написал(а):

Давайте все в ЛС подробно обсудим? А то у меня куча идей, и вы мне поможете отделить овес от проса)
Будете моей феей крестной хд

Я буду рада выслушать все ваши идеи)) пиши, крестница-Золушка х)

0

65

Код:
Natalie Dormer - [i]призрачная[/i]

над персонажем думаю еще

+2

66

призрачная написал(а):

над персонажем думаю еще

Держим)
Если возникнут вопросы по персонажу - пишите

+1

67

придержите пожалуйста

Код:
ginnifer goodwin - [i]гретхен за прялкой[/i]

+1

68

гретхен за прялкой написал(а):

придержите пожалуйста

держим чудесную :3

0

69

Jeanne d'Arc написал(а):

жена ярла Ангельма / Bruna Marquezine - antique bronze

освобождаем
я в поисках вдохновения

0

70

antique bronze написал(а):

освобождаем
я в поисках вдохновения

главное- не покидайте нас) освобождаю

0

71

Добрый день! Подскажите, актуально ли будет написать ярла, который не упоминается в акциях?
И такое: хотел зарегистрироваться, но на емейл ничего не пришло. Прошу помощи.

0

72

Добрый день. Рады видеть интерес к нам.

снеж написал(а):

Подскажите, актуально ли будет написать ярла, который не упоминается в акциях?

Да, конечно, в акциях упоминаются не все персонажи, которые могут быть задействованы в сюжете. Тем более, северян у нас пока немного, так что можете самостоятельно прописать себе что-то интересное. Всегда можем помочь с идеями.)

снеж написал(а):

И такое: хотел зарегистрироваться, но на емейл ничего не пришло. Прошу помощи.

Изменила пароль на 1234, заходите.)

0

73

Добрый день, вы чудесные!)
Придержите пожалуйста внешности для меня и подруги) над персонажами ещё думаем) спасибо)
Подруга чуть позже зарегистрируется)

Код:
Nina Dobrev - [i]вечное небо[/i]
Код:
Gal Gadot - [i]вечное небо[/i]

0

74

море волнуется
Это отлично, я люблю в сюжет и квесты.
Придержите, пожалуйста, этого парня

Код:
Ben Barnes - [i]снежный[/i]

Кому я могу написать в ЛС, дабы обсудить все идеи? Или, может, будет удобна другая связь?

+1

75

вечное небо
Доброго времени. Держим крепко и ждем вас, прекрасные!
Если будут вопросы и необходим поиск родственников, проходите в тему обсуждений, там можно всех найти.
снежный
А мы любим тех, кто любит в сюжеты ; )
Придержали внешность. В ЛС можно писать мне, я куратор северян.

0

76

А подскажите кого из девушек хотят видеть с:

0

77

Pearl написал(а):

А подскажите кого из девушек хотят видеть с:

из внешностей? лично я Катрину Балф)

0

78

Pearl написал(а):

А подскажите кого из девушек хотят видеть с:

Здравствуйте! Вас интересуют внешности или роли?

0

79

В идеале и то, и другое, но помощь с внешностью будет весьма кстати и просто так)

0

80

Pearl написал(а):

В идеале и то, и другое, но помощь с внешностью будет весьма кстати и просто так)

не хотите тандем интриганток создать?
моя героиня будет практически по характеру Анна Болейн, мне нужна бы была дерзкая особа, которая не прочь поинтриговать))

0

81

Pearl написал(а):

В идеале и то, и другое, но помощь с внешностью будет весьма кстати и просто так)

Давайте так, какой возраст и антураж больше привлекает? От этого и будем думать.

0

82

Возраст от 17 до 25, разбег большой, но сильно взрослых не возьмусь играть, антураж любой, я больше по азии раньше была, так что готова на новые амплуа~
Тандем интриганок это интересно)

0

83

Pearl
мы с двумя сестрами хотели бы видеть молодую мачеху, с которой сложились не самые простые отношения http://mzrtami.mrsxm2lbnz2gc4tufzxgk5a.cmle.ru/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

84

Pearl написал(а):

Возраст от 17 до 25, разбег большой, но сильно взрослых не возьмусь играть, антураж любой, я больше по азии раньше была, так что готова на новые амплуа~
Тандем интриганок это интересно)

Да, как и написала сестра, мы были бы рады видеть мачеху. Мы прописывали ей 25 лет, но можно и уменьшить возраст на пару лет.
Предлагаю зарегистрироваться, дабы обсудить было проще. Ну и, может, у кого-то ещё и предложения возникнут)

0

85

Запишите теперь вот так, будьте добры:

Код:
Эдмунд Вардлоу, сеньор острова Рур / Thomas Hiddleston - in blood we trust

и придержите ещё эту прекрасную даму для соигрока, она скоро явится.

Код:
Katie McGrath - in blood we trust

Отредактировано in blood we trust (2018-07-13 18:38:54)

0

86

in blood we trust
Сейчас поправлю. И для соигрока держим, конечно же, ждем с нетерпением!

0

87

Pearl написал(а):

Тандем интриганок это интересно)

решайте из двух предложений, если что - жду в лс)

0

88

море волнуется
antique bronze
Куда лучше перейти для обсуждения?)
призрачная
Если что не сложится, я загляну и к вам

0

89

Pearl
Пишу в ЛС наши идеи, ловите голубя :3

0

90

Я уезжаю на 4 дня. Не теряйте.  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0


Вы здесь » Orven: Higher Power » Kings and Queens » Страницы великой истории [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно